Поиск

Виннету и полукровка Апаначи / Winnetou und das Halbblut Apanatschi (1966)

Виннету и полукровка Апаначи / Winnetou und das Halbblut Apanatschi (1966) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В сутки собственного совершеннолетия дочь женщины-апачи и белоснежного охотника Мэка - кросотка Аппаначи - получает родительское благословение на супружество с возлюбленным и золотую жилу в приданое. Однако ее удача было кратковременным.
Старые знакомцы отца, настолько же неотягощенные моралью трапперы, требуют у Мэка свою долю золота и в суматохе убивают его. На первый взгляд, сейчас все золото в их руках, однако собственной болтливостью они подписывают для себя смертный вердикт от рук реальных преступников из банды известного Керли Билла.
Исключительно в последний момент на помощь несчастливой молодой женщине и ее жениху приходят, как обычно великолепные, Правильная Рука и Виннету.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Виннету и полукровка Апаначи / Winnetou und das Halbblut Apanatschi (1966) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Виннету и полукровка Апаначи / Winnetou und das Halbblut Apanatschi (1966) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Виннету в долине смерти. Фильм Виннету в долине смерти / Winnetou und Shatterhand im Tal der Toten снял Харальд Райнль. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Громовержец и Виннету. Фильм Громовержец и Виннету / Winnetou und sein Freund Old Firehand снял Альфред Форер. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,2.
Верная Рука – друг индейцев. Фильм Верная Рука – друг индейцев / Old Surehand снял Альфред Форер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Золото Апачей. Фильм Золото Апачей / Winnetou - 1. Teil снял Харальд Райнль. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Виннету в долине смерти. Фильм Виннету в долине смерти / Winnetou und Shatterhand im Tal der Toten снял Харальд Райнль. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства. Фильм Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства / Winx Club: Il segreto del Regno Perduto снял Иджинио Страффи. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы