Поиск

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie (2013)

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнерадостный анимированный фильм, который совсем не предназначен для просмотра детям, так как в нем много совершеннолетнего юмора, нехороших слов, непристойности и неполиткорректности. В центре сюжетной линии кинокартины - лучшие друзья и оболтусы Джей и Безмолвный Боб, которые все так же маются дурью в Нью-Джерси. В один из дней друзья принимают решение, что нужно начать мыслить о будущем или сделать что-нибудь геройское, или хотя бы сделать что-нибудь на благо общества.
На последние пять баксов Джей и Безмолвный Боб приобретают лотерейные билеты и выигрывают джек-пот в объеме 10 миллионов долларов. С этой суммой средств мужчины могут совершить всякую мечту, и друзья принимают решение стать супергероями, дабы биться с преступным миром Нью-Джерси, а еще с бандой суперзлодеев с именем Лига Засранцев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар. Фильм Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back снял Кевин Смит. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Интервью. Фильм Интервью / The Interview снял Сет Роген, Эван Голдберг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Лига справедливости: Война. Фильм Лига справедливости: Война / Justice League: War снял Джей Олива. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Бейсбол по Друкеру. Фильм Бейсбол по Друкеру / Moshi koukou yakyuu no joshi manj ga Dorakk no «Manejimento» wo yondara снял Такаюки Хамана, Hisashi Ishii. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,2.
Успех в Голливуде, Флорида. Фильм Успех в Голливуде, Флорида / Big Time in Hollywood, FL снял Дэн Шимпф, Роб Шраб. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,9.
В безопасности. Фильм В безопасности / In Security снял Адам Бимер, Ивэн Бимер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы