Поиск

Суп из капусты / La soupe aux choux (1981)

Суп из капусты / La soupe aux choux (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два старого человека - Клод Ратинье по прозвищу «Дохлый» и Франк Черазе по кличке «Горбатый» уже вечность как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что каждый день и раз в час накатывая по рюмочке собственной возлюбленной настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и наслаждаясь собственной безмятежной старческой жизнью. Однако в один великолепный вечер эти двое неразлучных приятелей кладут конец похожей идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с пришельцем с далёкой планетки Уксо.
Первое время Клод предпринимает попытку кропотливо прятать прецедент налаженного контакта с иным миром, однако внеземной гость, в один из дней отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старого человека, каждый день возвращается за добавкой. Так крестьянские мещанины навсегда прощаются со собственной скучноватой и прогнозируемой обыденностью, приобретая не столько нового друга, однако и крупного почитателя супа из капусты. Однако как ни странно, что это было только началом длительной и искрометной истории...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Суп из капусты / La soupe aux choux (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Суп из капусты / La soupe aux choux (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Затмение луны. Фильм Затмение луны / L'albero delle pere снял Франческа Аркибуджи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Патруль. Фильм Патруль / End of Watch снял Дэвид Эйр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Добровольцы поневоле. Фильм Добровольцы поневоле / Stripes снял Айвен Райтман. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Тайны Лауры. Фильм Тайны Лауры / The Mysteries of Laura снял Майкл Шульц, Норман Бакли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Супершторм. Фильм Супершторм / Seattle Superstorm снял Джейсон Бурк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,2.
Супершпион. Фильм Супершпион / Gun Shy снял Эрик Блэкни. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы