Поиск

Суровое испытание / The Crucible (1996)

Суровое испытание / The Crucible (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Салем, Массачусетс. Компания молодых женщин держит путь в ночь привораживать юношей под управлением Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и необузданные танцы для них - увеселение. Происходящее отмечает служитель церкви. По деревне ползет слух о дьявольском комплоте. Воображениям обывателей о связях с Сатаной и комплотах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни клеветают друг дружку, дабы освободиться от давнешних неприятелей. Аресты идут по стопам один за одним. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже карикатурные обвинения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Суровое испытание / The Crucible (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Суровое испытание / The Crucible (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Суровое испытание. Фильм Суровое испытание / The Crucible снял Яэль Фарбер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,2.
Оборотень: Зверь среди нас. Фильм Оборотень: Зверь среди нас / Werewolf: The Beast Among Us снял Луи Морно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
По ту сторону стекла. Фильм По ту сторону стекла / Glasslip снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Сурикаты. Фильм Сурикаты / The Meerkats снял Джеймс Хонейборн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Супружество. Фильм Супружество / Married Life снял Айра Сакс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы