Поиск

Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore (1996)

Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гилмор с детства любил хоккей, однако, кроме пушечного удара, возможностей у него к данной игре «настоящих мужчин» не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был наиболее массивным за всю историю этого лужаечного облика спорта, который он так презирал. Однако на одном презрении далеко не уедешь, а за победу в гольф платят крупные средства. Вдруг за дело берется умелый тренер по гольфу, которому понадобиться очень нелегко с дегенеративным «счастливчиком» Гилмором...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девочки Гилмор: Времена года. Фильм Девочки Гилмор: Времена года / Gilmore Girls: A Year in the Life снял Дэниэл Палладино, Эми Шерман-Палладино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Центральный округ. Горячая точка. Фильм Центральный округ. Горячая точка / Downtown снял Илья Скорупский, Юджин Саландра. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Контуженый. Фильм Контуженый снял Владимир Зайкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Тренер. Фильм Тренер / McFarland, USA снял Ники Каро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Счастливчик. Фильм Счастливчик / The Lucky One снял Скотт Хикс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.
Счастливое число Слевина. Фильм Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin снял Пол МакГиган. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы