Поиск

Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005)

Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии случайной встречи с уличной гадальщицой Эдмонд принимает решение убегать от собственной верной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он задумывается, что именно тут он обретет давно ожидаемую свободу, однако как он делает ошибки... Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он не так уж и много утерян. Однако в тот момент во всем этом страхе Эдмонд начинает испытывать себя комфортабельно.
Знакомство с официанткой Гленой и ее дикие сексуальные игры поначалу приводят к конфликту, а позже и к убийству. Эдмонду уже нечего терять, кроме собственной свободы, и он пускается во все тяжкие, навстречу к священному избавлению от этого ужаса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иностранец. Фильм Иностранец / The Foreigner снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Смерть проводника. Фильм Смерть проводника / La mort d'un guide снял Жак Эрто. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Темная вода. Фильм Темная вода / Dark Water снял Уолтер Саллес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Моя фамилия Шилов. Фильм Моя фамилия Шилов снял Андрей Элинсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Убей меня позже. Фильм Убей меня позже / Kill Me Later снял Дэна Лустиг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Выходной день Ферриса Бьюллера. Фильм Выходной день Ферриса Бьюллера / Ferris Bueller's Day Off снял Джон Хьюз. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы