Поиск

Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013)

Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бену 16, и он очень талантливый подросток. На летние каникулы Бен держит путь к собственному отцу Хайнриху, признанному театральному режиссеру, в Марракеш, где тот гастролирует со своим театром. Опекуны Бена давно разведены. Молодой молодой человек не столько изредка лицезреет отца, однако и, выросший с мамой, не принимает его. Между отцом и отпрыском пролегла за длительное время целая бездна недопонимания и отчуждения. Бену не по нраву богатый гостиница, куда поселил его Хайнрих: он ощущает себя в нем как будто птица в золотой клеточке. Бен тайно сбегает из Марракеша со случайной знакомой Каримой. Основателю и отпрыску светит отыскать друг дружку в посторонний стране в прямом и переносном смыслах...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мариус. Фильм Мариус / Marius снял Даниель Отой. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Полцарства за любовь. Фильм Полцарства за любовь снял Александр Хван. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Мошенничество. Фильм Мошенничество / Swindle снял Джонатан Джадж. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Кунг-фу Панда 3. Фильм Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 снял Алессандро Карлони, Дженнифер Ю. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
С широко закрытыми глазами. Фильм С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut снял Стэнли Кубрик. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Побеждая время. Фильм Побеждая время / Hours снял Эрик Хайссерер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы