Поиск

Сыграй мою музыку / Make Mine Music (1946)

Сыграй мою музыку / Make Mine Music (1946) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мастерская Уолта Диснея преподносит прекрасный презент - 9 маленьких музыкальных историй, объединенных в один сборник «Необыкновенный концерт». Неописуемо приятные, под час смешные рассказы великолепно дополнены песнями и музыкой в выполнении знаменитейших артистов и биг-бендов 40-50 годов. Женственная музыка, отличная анимация и искрометный юмор - в лучших обыкновениях известной студии Уолта Диснея!

«Голубая река»
Это нежное эхо песни об ушедшей любви в выполнении хора Кена Дерби, путешествующего по реке мемуаров в лунном свете.

«Все коты с нами»
Джазовая интерлюдия, исполненная Бенни Гудменом и его оркестром. Кинь монетку в музыкальный машина - станем танцевать до рассвета!

«Грустная баллада»
Великолепный глас Энди Рассела и романтическая песня «Without you» звучат в «Грустной балладе». Слезы бегут по щекам, как будто листья опадают с деревьев, даже звездное небо не светятся так ярко, когда возлюбленной нет вблизи.

«Кейси берет биту»
Музыкальный отрывок Джерри Колонны. Когда бейсболист Кейси выходит на поле - женщины утрачивают понимание от счастья, а джентльмены с экстазом ожидают его удара битой. Все его любят, однако так ли отлично он играет?!

«Два силуэта»
Несравнимая баллада о балете под пленительный глас Дины Шор. Это танец двух влюбленных в выполнении Тани Рябушинской и Девида Личи.

«Петя и волк»
Занятная интерпретация традиционного произведения С. Прокофьева «Петя и волк», в музыкальном изложении которой каждый герой представлен своим инвентарем.

«Если ты ушла»
Квартет Бенни Гудмена представляет лирическую композицию «Если ты ушла».

«История любви»
О любви шапки Джонни и шляпки Алисы, которые попали в одну витрину и совершили обряд венчания, после этого были в разлуке, однако сохранили свое эмоция, пропоют сестры Эндрюс в музыкальном отрывке «История любви».

«Кит, который хотел петь»
Патетическая опера в выполнении Нельсона Эдди «Кит, который хотел петь». Что за таинственный глас доносится с моря? Неописуемо, невообразимо, умопомрачительно, волшебно - кит исполняет оперу!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сыграй мою музыку / Make Mine Music (1946) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сыграй мою музыку / Make Mine Music (1946) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восхитительный. Фильм Восхитительный / Rapturious снял Камаль Ахмед. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,5.
Танец Дели. Фильм Танец Дели снял Иван Вырыпаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
SиSтема. Шоу братьев Запашных. Фильм SиSтема. Шоу братьев Запашных снял Аскольд Запашный. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Книга семьи Гу. Фильм Книга семьи Гу / Gugaui seo снял Щин У-чхоль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,1.
Сыграй мне перед смертью. Фильм Сыграй мне перед смертью / Play Misty for Me снял Клинт Иствуд. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Съемки в Палермо. Фильм Съемки в Палермо / Palermo Shooting снял Вим Вендерс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы