Поиск

Винсент хочет к морю / Vincent will Meer (2010)

Винсент хочет к морю / Vincent will Meer (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Последнее вожделение мамы Винсента, страдающего синдромом Туретта - снова увидать море, однако в последствии ее погибели отец Винсента, политик, который не имеет ни времени, ни стремления копаться с больным отпрыском, отвозит его в особую больницу.
Там Винсент знакомится с булемичкой Мари и невротиком Алехсандром. В последствии конфликта с медиком Розе Мари ворует ключи от ее машины и предлагает Винсенту нестись вместе с ней из поликлиники, и случайно к ним присоединяется Александр. Втроем они отправляются в Италию, к морю...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Винсент хочет к морю / Vincent will Meer (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Винсент хочет к морю / Vincent will Meer (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бессонная ночь. Фильм Бессонная ночь / Nuit blanche снял Фредерик Жарден. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Без ограничений. Фильм Без ограничений / No Limit снял Людовик Колбо-Жустин, Дидье Ле Пешор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
В твоих руках. Фильм В твоих руках / Contre toi снял Лола Дуайон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
Дежурный ангел. Фильм Дежурный ангел снял Павел Игнатов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Винсент и Тео. Фильм Винсент и Тео / Vincent & Theo снял Роберт Олтмен. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Виноградник. Фильм Виноградник / Tierra de Sangre снял Джеймс Кац. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы