Поиск

Таинственный клинок / Mystic Blade (2013)

Таинственный клинок / Mystic Blade (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сэм - киллер, член Теневого Синдиката, бизнес которого - погибель. Когда Сэм влюбляется в великолепную тайландскую молодую женщину, он предпринимает попытку расстаться со собственной минувшей жизнью. Они бегут в захолустье, где Сэм предпринимает попытку сделать обычный обстановка со собственной супругой и новорожденным отпрыском, тем не менее Синдикат находит его и грозит его ближайшим. Сэм осознает, что не имеет возможности нестись от собственного минувшего...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Таинственный клинок / Mystic Blade (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Таинственный клинок / Mystic Blade (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

О любви. Фильм О любви снял Сергей Соловьев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Баррикады. Фильм Баррикады / Barricade снял Эндрю Карри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,5.
Иллюзия счастья. Фильм Иллюзия счастья снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Друзья на пять часов. Фильм Друзья на пять часов / 5 Hour Friends снял Тео Дейвис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,2.
Таинственный Альберт Ноббс. Фильм Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs снял Родриго Гарсия. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Таинственные люди. Фильм Таинственные люди / Mystery Men снял Кинка Ашер. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы