Поиск

Таймшер / Time Share (2000)

Таймшер / Time Share (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мэтью и Джулия отправляются отдыхать со своими ребятами. Любой из них разведен и сделать отпуск для собственных ребят - долг любого опекуна, пусть это несомненно будет и нелегко.
Джулия подрезала машину Мэта еще при заезде на паром, они «обменялись любезностями» и задумывались, что разъехались в различные стороны, однако через какое-то время они узнали, что забронировали одинаковый дом и сейчас две «подружившиеся» семьи будут дробить его весь отпуск...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Таймшер / Time Share (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Таймшер / Time Share (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Средь бела дня. Фильм Средь бела дня / The Cold Light of Day снял Мабрук Эль Мекри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
BBC: Приключения капли воды. Фильм BBC: Приключения капли воды / BBC: Earth Ride снял Джеймс Хонейборн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Печки-лавочки. Фильм Печки-лавочки снял Василий Шукшин. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Пленницы. Фильм Пленницы / Prisoners снял Дени Вильнёв. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
В упор. Фильм В упор / At Close Range снял Джеймс Фоули. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы