Поиск

Тайное окно / Secret Window (2004)

Тайное окно / Secret Window (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Беллетрист Морт Рейни живет в доме на берегу. Ещё не так давно у него была благоверная и карьера писателя, сейчас с супругой он встречается только , дабы вновь отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта кроме того не совсем гладко, он начинает строчить вдруг же стирает написанное. Все дни напролет Морт только дремлет или наблюдает на экран компьютера.
Но в данной его стабильной, тоскливой жизни бывает замечена необыкновенный человек в темной шапке. Назвавшись Убей Шутером, он винит Рейни в плагиате. Морт предпринимает попытку припомнить, как он писал вышеназванный Шутером рассказ, не имел возможности ли он по сути взять чужую идею. Выясняя все прецеденты, Рейни выяснит, что Шутер написал собственный рассказ через 2 года в последствии его публикации в журнальчике. Морту нужно только отыскать копию журнала, и Шутер уйдет. Однако до того времени необыкновенный человек в темной шапке несомненно будет преследовать писателя и его супругу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тайное окно / Secret Window (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тайное окно / Secret Window (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Живи. Фильм Живи / Raivu снял Нобору Игути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Потерянное Рождество. Фильм Потерянное Рождество / Lost Christmas снял Джон Хэй. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Мадагаскар 3. Фильм Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted снял Эрик Дарнелл, Том МакГрат. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Парень моей девушки. Фильм Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend снял Дэрин Тафтс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Хаос в ванной. Фильм Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou снял Аой Саё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Shakespeare's Globe: Romeo and Juliet снял Доминик Дромгул. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы