Поиск

Таксист / Taxi Driver (1976)

Таксист / Taxi Driver (1976) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мерклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в личном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это - преисподняя Нового времени, New-york.
Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое таксомотор по ночным улицам нескончаемого города, и перед ним разворачивается безрадостная панорама человечьих грехов. Как ветхозаветный пророк, он полагается, что в один из дней небеса отправлют на землю спасительный дождь, который очистит New-york от столетний грязищи.
А когда погибает чаяние, остается только ненависть. Пламенный дождь обвалится на головы грешников. Таксист позаботится про это.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Таксист / Taxi Driver (1976) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Таксист / Taxi Driver (1976) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Банды Нью-Йорка. Фильм Банды Нью-Йорка / Gangs of New York снял Мартин Скорсезе. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Дождь навсегда. Фильм Дождь навсегда / Tanta agua снял Ана Гевара, Летисия Хорхе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,4.
Такси. Фильм Такси / Taxi снял Жерар Пирес. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
День второй: Битва за Нью-Йорк. Фильм День второй: Битва за Нью-Йорк / Battle: New York, Day 2 снял Эндрю Беллвар. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,1. IMDb: 2.
Побег из Нью-Йорка. Фильм Побег из Нью-Йорка / Escape from New York снял Джон Карпентер. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Тени исчезают в полдень. Фильм Тени исчезают в полдень снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы