Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Там, где деньги / Where the Money Is (2000)

Там, где деньги / Where the Money Is (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кэрол, королева выпускного бала в небольшом городе, вышла замуж за собственного короля по имени Уэйн, который стал простым трудягой. Сейчас она трудится медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из кутузки перенесшего инфаркт престарелого заключенного - мистера Хенри Мэннинга.
30 лет он был неуловимым похитителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он очутился запертым в сейфе. Кэрол сразу же же усомнилась, так ли непросто болен этот красивый старый человек, и стала стимулировать его, даже испробовала совратить его. Тот не реагировал. Вместе с супругом она вывезла его на рыбалку и, когда супруг отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и открылся.
Старичок очутился еще хоть куда - выпив виски, он поплясал с Кэрол и... смылся. Возвратился сам. Через какое-то время Кэрол выяснила, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все средства на сбережение приятелю, тот скончался, а средства обещал сберечь сын покойного. Изучивший йогу, медицину и многое другое, дабы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, в конце концов, за своими деньгами.
Сыночек же сделал заявление, что средств не даст, а, если старый человек несомненно будет досаждать, то он пойдет в полицию. За это время сексуальная Кэрол, детально представляющая для себя свое будущее в роли медецинские сестры в этом глушь, предлагает Мэннингу ограбить банк. Супруг выяснит про их бурной деятельности и... присоединяется к делу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Там, где деньги / Where the Money Is (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Там, где деньги / Where the Money Is (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В клетке. Фильм В клетке / Captifs снял Ян Гозлан. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,3.
Завещание. Фильм Завещание / Testament снял Линн Литман. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7,1.
Невестка на выданье. Фильм Невестка на выданье / In-Lawfully Yours снял Роборт Кирбюсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Старый новый дом. Фильм Старый новый дом снял Лика Грицук. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Друзья из Франции. Фильм Друзья из Франции снял Филипп Котларски, Энн Вейл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6.
За кадром.... Фильм За кадром... / In a World... снял Лэйк Белл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы