Поиск

Танкистка / Tank Girl (1995)

Танкистка / Tank Girl (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в будущем, в последствии экологической аварии. В следствии вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было сильно мало и на всех не хватало. А заправляла всем компания «Вода-Энергия-Власть».
Ренегаты крали воду и вели войны со злоумышленниками. Между ренегатов была и наша героиня, смышленая, прекрасная и отвязная молодая женщина Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее ближайших и приятелей уничтожили, небольшую девченку увели злоумышленники, а саму ее взяли в плен, и хотели было вынудить работать в шахте. Однако не тут-то было.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Танкистка / Tank Girl (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Танкистка / Tank Girl (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школьная Жизнь. Фильм Школьная Жизнь / School-Live! Gakkougurashi! снял Масаоми Андо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Кто я. Фильм Кто я снял Алексей Карелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Останьтесь навсегда. Фильм Останьтесь навсегда снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Женщина дня. Фильм Женщина дня снял Александр Баранов, Бахыт Килибаев. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Подлодка. Фильм Подлодка / The Hunley снял Джон Грэй. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Мои соседи EXO. Фильм Мои соседи EXO / EXO Next Door снял Ли Гвон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы