Поиск
Например, Детка (2011)

Танцы улиц / You Got Served (2004)

Танцы улиц / You Got Served (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этим танцам не обучают в балетной школе, а их движения не выдуманы опытнейшеми хореографами. Они появляются на улицах крупных городов под техноритмы XXI века. Обыденные мужчины и девицы из рабочих кварталов - такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик - делают музыкальную историю наибольших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.
Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс - в ход идут все стили и направления. Одолеть в этом соревновании - означает поднять собственный престиж на недосягаемую высоту.
Но дабы стать богами стрит-дэнса, понадобиться бороться за это право с самыми лучшими, и если тебе кинули вызов, отказ равносилен поражению.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Танцы улиц / You Got Served (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Танцы улиц / You Got Served (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красное небо. Черный снег. Фильм Красное небо. Черный снег снял Валерий Огородников. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Городские легенды 2: Последний отрезок. Фильм Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut снял Джон Оттмен. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,1.
УГРО. Простые парни. Фильм УГРО. Простые парни снял Рано Кубаева, Марина Видинеева. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: .
Большой. Фильм Большой / Greater снял Дэвид Хант. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Танцы на улицах: Нью-Йорк. Фильм Танцы на улицах: Нью-Йорк / Body Language снял Джеффри Элмонт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,1.
Танцы без правил. Фильм Танцы без правил / Strictly Ballroom снял Баз Лурман. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы