Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Темная вода / Dark Water (2005)

Темная вода / Dark Water (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее свежая жилплощадь, свежая работа, и она принимает решение оставить про супруга, с которым не сложилось, и предназначить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Однако когда разлука преобразуется в битву за опекунство над дочкой, обстановка для Далии претерпевает изменения к не самому лучшему. Кроме всего прочего ее не очень красивая, тесноватая и обветшалая жилплощадь, смахивает, живет собственной жизнью. Таинственные звуки, неизменные подтеки черной воды и различные таинственные инцидента сводят ее с разума. Далиа принимает решение разузнать, кто стоит за всеми данными играми с сознанием. На тот момент, как она отчаянно отыскивает какую бы то ни было связь между загадками, черная вода молчком смыкается около нее. Однако Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не выяснит в чем дело...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Темная вода / Dark Water (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Темная вода / Dark Water (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Долгий путь домой. Фильм Долгий путь домой снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Ветреная женщина. Фильм Ветреная женщина снял Ольга Перуновская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Секс в небольшом городе. Фильм Секс в небольшом городе / School for Seduction снял Сью Хил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
С меня хватит. Фильм С меня хватит / Enough снял Майкл Аптед. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,6.
Чистилище. Фильм Чистилище / Purgatorio снял Пау Тейксидор. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 5,2.
Том и Джерри: Маленькие помощники Санты. Фильм Том и Джерри: Маленькие помощники Санты / Tom and Jerry: Santa's Little Helpers снял Даррел Ван Ситтерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы