Поиск

Темная половина / The Dark Half (1992)

Темная половина / The Dark Half (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тэд Бомон - везучий беллетрист. На его хитах стоит имя Джорджа Старка, однако это не псевдоним, это - его таинственный двойник, который с детства преследует свою реальную половину из черных глубин подсознания. Именно он в протяжении уже стольких лет водит рукою Тэда напротив его воле.
Желая освободиться от плода своего фантазии, литератор организует похороны собственного невидимого отблеска. Однако никто бессилен освободиться от своей тени. Она оживает и начинает мстить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Темная половина / The Dark Half (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Темная половина / The Dark Half (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восставший из ада 3: Ад на Земле. Фильм Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth снял Энтони Хикокс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Премьера. Фильм Премьера / Opening Night снял Джон Кассаветис. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Поженить Бэрри. Фильм Поженить Бэрри / Someone Marry Barry снял Роб Перлштейн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Молодые мазохисты!. Фильм Молодые мазохисты! / MM! снял Цуёси Нагасава. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Не навреди. Фильм Не навреди / Malignant снял Брайан Авенет-Брэдли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,3.
Однажды в Риме. Фильм Однажды в Риме / When in Rome снял Марк Стивен Джонсон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы