Поиск

Темная сторона желания / Jism (2003)

Темная сторона желания / Jism (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кабир Лал - неспокойный, неосмотрительный и предрасположенный к спиртному юрист, чье саморазрушение не имеют возможности остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна - юная, сексапильная и небезопасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов из-за нее на все, даже на преступление.
С любой встречей их обоюдное желание усиливается, пока она не предлагает освободиться от ее супруга - уже молодого ветшать промышленника Рохита Кханны. Однако проблема появляется, когда в последствии убийства супруга Сония заменяет свое отношение к Кабиру и начинает брать на себя самостоятельные решения.
Через какое-то время Кабир осознает, что его совесть, условия и Сония поиграли с ним злобную шуточку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная увлечение и вожделение владеть Сонией ведут Кабира к неминуемому концу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Темная сторона желания / Jism (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Темная сторона желания / Jism (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Амадор. Фильм Амадор / Amador снял Фернандо Леон Де Араноа. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Любит. Фильм Любит / Не любит / Take This Waltz снял Сара Полли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Место встречи. Фильм Место встречи / The Place снял Паоло Дженовезе. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Призвание. Фильм Призвание / The Calling снял Джейсон Стоун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Десять дней без любви. Фильм Десять дней без любви / El cielo abierto снял Мигель Альбаладехо. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы