Поиск

Теория соблазна / Window Theory (2004)

Теория соблазна / Window Theory (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Итэн - молодой разгильдяй и женолюб(женолюбец), который отказывается взрослеть. У него есть своя доктрина соблазна, которую он инспектирует на любой встречной красотке.
Священное правило функционирует безотказно, однако когда Итэн узнаёт, чго его самый близкий друг женится на молодой женщине его мечты, он осознает: ему нужно срочно выдумать новый метод, как захватить красотку, по которой он вздыхал еще в школе. Однако правда ли Итэн любит Стефани, или он всего только желает заполучить очередной амурный трофей?
Пустившись в головокружительное романтичное приключение, Итэн не предполагает, что ему навряд ли удастся одолеть, если он не догадается остепениться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Теория соблазна / Window Theory (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Теория соблазна / Window Theory (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Незримые свидетели. Фильм Незримые свидетели / Shadow Witness снял Скотт Зил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Теория хаоса. Фильм Теория хаоса / Chaos Theory снял Маркос Сига. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Вид на жительство. Фильм Вид на жительство / Green Card снял Питер Уир. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.
Плохой парень. Фильм Плохой парень / Bad Boy снял Виктория Хокберг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5.
Апрельский апокалипсис. Фильм Апрельский апокалипсис / April Apocalypse снял Джаррет Тарноль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы