Поиск

Теория тигра / Teorie tygra (2016)

Теория тигра / Teorie tygra (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 60-летний ветеринарный врач Ян впадает в депрессию. Он ощущает несносную утомление от жизни, - тем более в последствии того, как его свекр принимает решение по собственной воле покинуть сей мир, утратив к нему всякий интерес. Ян осознает, что нужно что-нибудь срочно изменять, иначе его поймет такая же судьба. Ян берёт себя в руки и держит путь в долгое путешествие, в каком намерен исполнить свою самую священную мечту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Теория тигра / Teorie tygra (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Теория тигра / Teorie tygra (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сколько у тебя?. Фильм Сколько у тебя? / What's Your Number? снял Марк Майлод. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Я здесь. Фильм Я здесь / I Am Here снял Андерс Моргенталер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,1.
Развлечения. Фильм Развлечения / Entertainment снял Рик Элверсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Вакольда. Фильм Вакольда / Wakolda снял Лусия Пуэнсо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Теория соблазна. Фильм Теория соблазна / Window Theory снял Эндрю Пучёгль. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4.
Теория самоубийства. Фильм Теория самоубийства / The Suicide Theory снял Дрю Браун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы