Поиск

Тираннозавр / Tyrannosaur (2011)

Тираннозавр / Tyrannosaur (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они очевидно симпатизируют друг дружке. Чем же не начало для негромкой лирической истории, если не аристократия Джозефа - завсегдатая пабов, в последствии посещения которых он преобразуется в неукротимого доисторического ящера, в опасность для всего микрорайона. У негромкой же и заполненной светом Ханны есть своя потаенна, собственный «скелет в шкафу».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тираннозавр / Tyrannosaur (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тираннозавр / Tyrannosaur (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не женское дело. Фильм Не женское дело снял Александр Калугин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
На мосту. Фильм На мосту снял Иван Сауткин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Лезвие ведьм. Фильм Лезвие ведьм / Witchblade снял Ральф Хемекер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Типа крутые спартанцы. Фильм Типа крутые спартанцы / The Legend of Awesomest Maximus снял Джеф Кэнью. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,3.
Типа крутые легавые. Фильм Типа крутые легавые / Hot Fuzz снял Эдгар Райт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы