Поиск

Толстопузы / Heavy Weights (1995)

Толстопузы / Heavy Weights (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Летний стан «Надежда» - рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, умиротворенно скидывая некоторое количество кило за сезон. Однако все не плохое содержит обычай в свое время кончаться.
Прибыв в стан на еще одно лето, совсем молодой Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» сейчас новый владелец - сумасшедший поклонник бодибилдинга. Он одержим идеей каждой ценой перевоплотить своих пухлых подшефных в жутких «качков».
Сначала герои покорливо оденут спортивные истязания начальника. Однако через какое-то время знают, что существовать так больше нельзя и поднимают бунт. А когда бунтуют тяжеловесы, лучше не пребывать на их пути!...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Толстопузы / Heavy Weights (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Толстопузы / Heavy Weights (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наше. Фильм Наше / Bokura no снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Затерянный лагерь. Фильм Затерянный лагерь / Camp Nowhere снял Джонатан Принц. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Ангелы войны. Фильм Ангелы войны снял Татьяна Ходаковская. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8,7.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Развод по-собачьи. Фильм Развод по-собачьи / Un divorce de chien снял Лоррэйн Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы