Поиск

Только ты / Sadece Sen (2014)

Только ты / Sadece Sen (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Один из основных героев этого фильма - молодой человек по имени Али, который раньше увлекался проф боксом. Однако его жизнь пошла колесом и свернула на страшную проезжую часть преступности, в следствии чего, он очутился на скамье подсудимых и загремел в кутузку... Хазал - юная, довольно-таки привлекательная молодая женщина, чья жизнь в один из дней нечаянно пересеклась с жизнью Али. Словно это печально не прозвучало, однако Хазал была слепа, однако даже даже несмотря на это, Али полюбил её этой, какая она есть. В протяжении длительного времени они жили вместе и были рады... Но к несчастью, в один из дней неудача постучалась в их умеренный дом. Дело что, что слепота Хазал начала прогрессировать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Только ты / Sadece Sen (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Только ты / Sadece Sen (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?. Фильм Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? / Dove vai se il vizietto non ce l'hai? снял Марино Джиролами. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Сью. Фильм Сью / Sue снял Амос Коллек. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Последний серафим. Фильм Последний серафим / Owari no Seraph снял Daisuke Tokudo. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,8.
Животное. Фильм Животное / Animal снял Дэвид Дж. Бурк. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Манга. Фильм Манга снял Петр Хазизов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы