Поиск

Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)

Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Всеми возлюбленная парочка - кот и мышь -вернулись в данной магической притче! А вместе с ними - и песни, веселье и мистика. Приключение наших героев наступает с того, что они считают странное яичко, которое было украдено у крупного огнедышащего дракона! Через какое-то время из яичка вылупляется малютка Паффи и принимает решение, что Том - это его мать. Истинная мама-дракониха желает возвратить собственного драконёнка, однако не она одна - за малышом охотится колдунья Дризельда!
За счет магических союзников и животных Тому и Джерри светит остановить колдунью и возвратить детёныша его матери. Вас ждёт мистика, схватки и, несомненно, море праздника! Способны ли друзья посодействовать героям данной сказки, несомненно будет ли у неё удачливый конец? Отправьтесь в это интересное путешествие всей семьёй и сами узнаете!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Том и Джерри: Маленькие помощники Санты. Фильм Том и Джерри: Маленькие помощники Санты / Tom and Jerry: Santa's Little Helpers снял Даррел Ван Ситтерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Возвращение Джафара. Фильм Возвращение Джафара / The Return of Jafar снял Тоби Шелтон, Тэд Стоунс. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,9.
Том и Джерри: Гигантское приключение. Фильм Том и Джерри: Гигантское приключение / Tom and Jerry's Giant Adventure снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак. Фильм Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак / Tom and Jerry: Robin Hood and His Merry Mouse снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Том и Джерри: Полет на Марс. Фильм Том и Джерри: Полет на Марс / Tom and Jerry Blast Off to Mars! снял Билл Копп. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Том и Джерри: Маленькие помощники Санты. Фильм Том и Джерри: Маленькие помощники Санты / Tom and Jerry: Santa\'s Little Helpers снял Даррел Ван Ситтерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы