Поиск

Торговцы людьми / Kongmojadeul (2012)

Торговцы людьми / Kongmojadeul (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юн-гю, бывший начальник шайки контрабандистов, торгующих человечьими органами, в последствии кончины собственного друга оставляет шайку. С сих пор он становится посредником для переправки контрабандных товаров в Китай. Ожесточенный бизнес не устранил в Юн-гю человечьих желаний, и он влюбляется в Ю-ри - девушку-кассира международного терминала порта. Однако Ю-ри отказывается знаться с ним - так как её жизнь полна нелегких хлопот о пациенте основателе, нуждающемся в трансплантации органов. Не имея довольно средств, дабы оплатить дорогостоящую операцию, Ю-ри должна обратиться на темный рынок к ростовщику и торговцу органами Дон-бэ. Принимая во внимание, что Юн-Гю влюблен в Ю-ри, Дон-бэ играет на его эмоциях, предлагая вновь возвратиться в бизнес. Юн-гю, собрав свою старую команду, подымается на борт плывущего в Китай корабля, дабы на борту вырезать для отца Ю-ри сердечко из украденной девушки-инвалида.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Торговцы людьми / Kongmojadeul (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Торговцы людьми / Kongmojadeul (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире. Фильм Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире / Gokudou daisensou снял Такаси Миике. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,5.
Невероятная правда. Фильм Невероятная правда / The Incredible Truth снял Так-Сэм Леонг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,6.
Мое сердце биться перестало. Фильм Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrt снял Жак Одиар. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Дождаться любви. Фильм Дождаться любви снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Торговля кожей. Фильм Торговля кожей / A Hitman in London снял Ара Пайая. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 5,2.
Торговец сном. Фильм Торговец сном / Sleep Dealer снял Алекс Ривера. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы