Поиск

Торденшельд и Колд / Tordenskjold & Kold (2016)

Торденшельд и Колд / Tordenskjold & Kold (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дания, 1720 год. Завершается Величавая Северная протиовостояние. Известный датско-норвежский флотоводец Петер Вессель Торденшельд сходит на сберегал и остаётся не у дел. Он ведёт разгульный жизненный стиль, берёт от жизни всё. В один из дней под воздействием собственного камердинера Кольда он принимает решение всё-таки повзрослеть и ввести семью. Однако бессчетные неприятели, которые остались у Торденшельда даже между земляков, не оставляют его в покое.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Торденшельд и Колд / Tordenskjold & Kold (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Торденшельд и Колд / Tordenskjold & Kold (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

После многих бед. Фильм После многих бед снял Валерий Девятилов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Псевдоним «Албанец». Фильм Псевдоним «Албанец» снял Рауф Кубаев, Юрий Павлов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Заблуждение. Фильм Заблуждение / Errance снял Дамьен Одуль. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,4.
Сладкие шестнадцать. Фильм Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu снял Чо Джин-гю. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Торговцы людьми. Фильм Торговцы людьми / Kongmojadeul снял Ким Хон-сон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Торговля кожей. Фильм Торговля кожей / A Hitman in London снял Ара Пайая. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы