Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тост / Toast (2010)

Тост / Toast (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в английском городе Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчишка, любит свою мама, являющуюся безнадёжным поваром. Её лучшее яство - тост, на тот момент как у мальчугана большой кулинарный талант. Когда его мама погибает, Найджел остаётся с отцом, с которым он ни разу наиболее не ладил. Однако дела становятся ещё ужаснее, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает опасаться, что она рвется стать новой миссис Слейтер. Тем не менее, Джоуэн - потрясающий повар, однако это только создаёт конкурентнсть Найджелу, который является единственным мальчуганом в кулинарном классе его средней средние учебные заведения. За это время он начинает соревноваться с Джоуэн, дабы отыскать путь к сердечку собственного отца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тост / Toast (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тост / Toast (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Взлет. Фильм Взлет / Lifted снял Лекси Александр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
В поисках божественного рецепта. Фильм В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma снял Ёнэтани Ёситомо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Скиталец Эндры. Фильм Скиталец Эндры / Endride снял Кейдзи Готох. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Удар. Фильм Удар / Wan-deuk-i снял Ли Хан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Тоска по дому. Фильм Тоска по дому / Hjemve снял Лоне Шерфиг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Торчки. Фильм Торчки / How High снял Джесси Дилан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы