Поиск

Трансамерика / Transamerica (2005)

Трансамерика / Transamerica (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бри - транссексуал, который накапливает на последнюю операцию, которая в конце концов всецело превратит его в женщину. У него 2 работы и он отменяет каждый пенни на операцию. В один из дней в его жилплощади раздается звонок - на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет тому назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, дабы высвободить того из кутузки, куда он попал по своей глупости.
Поначалу он колеблется, стоит ему это делать из-за молодого человека, которого даже не понимает, однако его доктор рекомендует ему не опасаться минувшего. Молодого человека отдают ему без каких-то комментариев, однако добольно быстро Бри осознает, что все, что желает Тоби - это убегать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он уговривает его поехать вместе, думая, что может забыть молодого человека у его отчима по пути. Однако путь длинный, и за время пути они поближе знакомятся вместе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Трансамерика / Transamerica (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Трансамерика / Transamerica (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Навсегда. Фильм Навсегда / Forever снял Tatia Pilieva. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Верхом на пуле. Фильм Верхом на пуле / Riding the Bullet снял Мик Гэррис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,2.
Транс. Фильм Транс / Trance снял Дэнни Бойл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Транзит. Фильм Транзит / Transit снял Антонио Негрет. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы