Поиск

Трасса 60 / Interstate 60 (2001)

Трасса 60 / Interstate 60 (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В легендах и легендах есть персонажи, основная задача которых - исполнять стремления. У арабов - это джинны, у ирландцев - лепреконы, у китайцев - драконы, у европейцев - феи и лесные духи. Ну а в Америке есть некто О. Ж. Грант - достаточно необыкновенный и смешной человек, который кроме того может исполнить каждое Ваше вожделение. Однако будьте аккуратны - он довольно проказлив! Вот его-то и встречает в один из дней Нейл Оливер.
Нейл во всех отношениях доволен собственной жизнью: у него обеспеченные опекуны, привлекательная жена и впереди блестящая карьера адвоката. Однако с недавнешних пор ночами ему стала сниться таинственная молодая женщина, которую он никак не имеет возможности выкинуть из головы.
Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по загадочной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл кидает все и пускается в самое неописуемое и рискованное путешествие в собственной жизни, приняв решение, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Трасса 60 / Interstate 60 (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Трасса 60 / Interstate 60 (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Водительские права. Фильм Водительские права / License to Drive снял Грег Биман. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Трансъевропейский экспресс. Фильм Трансъевропейский экспресс / Trans-Europ-Express снял Ален Роб-Грийе. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Трансформеры: Эпоха истребления. Фильм Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction снял Майкл Бэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы