Поиск

Тренер Картер / Coach Carter (2005)

Тренер Картер / Coach Carter (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял посреди сезона беспримерное решение, не разрешив игрокам, не испытавшим еще ни одного проигрыша, выходить на площадку ввиду невысокой успеваемости в школе. В конечном итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а совсем молодым баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до того времени, пока они не стали отлично обучаться. Поступок Картера вызвал сразу и одобрение, и резкую критику со стороны опекунов игроков и школьного руководства. Между членов команды был и сын тренера, поступивший потом в элитное учебное заведение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тренер Картер / Coach Carter (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тренер Картер / Coach Carter (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вспоминая Титанов. Фильм Вспоминая Титанов / Remember the Titans снял Боаз Якин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Бас-кет-бол!. Фильм Бас-кет-бол! / Ro-Kyu-Bu! снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Гари, тренер по теннису. Фильм Гари, тренер по теннису / Balls Out: Gary the Tennis Coach снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Умисё. Фильм Умисё / Kenk zenrakei suieibu umish снял Коитиро Сотомэ, Рё Мията. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Тренер. Фильм Тренер / McFarland, USA снял Ники Каро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Тренер. Фильм Тренер / Mike Bassett: England Manager снял Стив Бэррон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы