Поиск

Триллер / Michael Jackson: Thriller (1983)

Триллер / Michael Jackson: Thriller (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майкл и его молодая женщина идут по направлению к лесу. В лесу Майкл спрашивает её, желала бы она связать с ним судьбу. Она дает согласие, и Майкл даёт ей перстень. Он предостерегает её про то, что он не этой как все.
После этого бывает замечена абсолютная луна, и Майкл начинает колотиться в конвульсиях - он преобразуется в страшного оборотня. Его молодая женщина орет и предпринимает попытку улизнуть, однако оборотень настигает её...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Триллер / Michael Jackson: Thriller (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Триллер / Michael Jackson: Thriller (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оборотень. Фильм Оборотень / Teen Wolf снял Рассел Малкэй, Тим Эндрю. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Партнеры. Фильм Партнеры / Partners снял Джеймс Берроуз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Двойник. Фильм Двойник / The Double снял Ричард Айоади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Победительница. Фильм Победительница / Moondance Alexander снял Майкл Дамиан. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Три короля. Фильм Три короля / Three Kings снял Дэвид О. Расселл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Три королевы Сиама. Фильм Три королевы Сиама / Puen yai jon salad снял Нонзи Нимибутр. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы