Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005)

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История любовной связи английского бойцам Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается через какое-то время за падением Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан ином его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится смелым рыцарем, удачно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в какой-то из битв, Тристан нечаянно как оказалось у ирландских берегов, где его находит, а после этого и лечит дочь короля Изольда.
Между юношами, еще ничего не знающими друг о приятеле, через какое-то время зарождается истинная любовь. Возвратившись домой, Тристан выяснит, что ирландский повелитель принял решение выдать свою дочь замуж за кого-то из английских лордов будто бы , дабы соединить эти страны. Будущим супругом Изольды должен стать фаворит турнира. Защищая честь лорда Клеймо, Тристан одолевает в соревновании. И только потом он выяснит, что его любимая Изольда и это та самая ирландская принцесса, которая сейчас должна даться его лучшему приятелю...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бесплодные усилия любви. Фильм Бесплодные усилия любви / Love's Labour's Lost снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Звездная пыль. Фильм Звездная пыль / Stardust снял Мэттью Вон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Соблазнитель 2. Фильм Соблазнитель 2 / Kokowh 2 снял Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
Венди Ву: Королева в бою. Фильм Венди Ву: Королева в бою / Wendy Wu: Homecoming Warrior снял Джон Лэйн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Три сезона. Фильм Три сезона / Three Seasons снял Тони Буи. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Три самурая вне закона. Фильм Три самурая вне закона / Sanbiki no samurai снял Хидео Гося. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы