Поиск

Трудности перевода / Lost in Translation (2003)

Трудности перевода / Lost in Translation (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Токио, ночь, фешенебельный бар дорогостоящего гостиницы... Тут, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный артист Боб Харрис и привлекательная молодая женщина Шарлотта.
Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. В период собственной многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в смешные истории и внезапные перипетии, знакомясь с районными жильцами.
Жизнь восточного мира раскрывается американцам колоритными и незнакомыми гранями, может помочь обнаружить внутри себя веру в потрясающие людские возможности. А случайные встречи становятся довольно подходящими и актуальными для постижения жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Трудности перевода / Lost in Translation (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Трудности перевода / Lost in Translation (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Повелитель эфира. Фильм Повелитель эфира снял Екатерина Калинина. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Город удачи. Фильм Город удачи / Luckytown снял Пол Николас. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.
Шут и Венера. Фильм Шут и Венера снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Трудно быть Богом. Фильм Трудно быть Богом снял Алексей Герман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,7.
Трудная мишень 2. Фильм Трудная мишень 2 / Hard Target 2 снял Роэль Рейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы