Поиск

Туринская лошадь / A torini l (2011)

Туринская лошадь / A torini l (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1889 году на улице итальянского города Турина случилось странное инцидент. Кучер хлестал кнутом свою старую лошадка, которая отказывалась тронуть с места. В один момент к повозке подбежал отлично одетый государь с пышноватыми усами и обнял скотина(скот) за шейку, при этом горько зарыдав. Это был не кто другой, как всемирно известный философ Фридрих Ницше. Его тяжело увели от лошадки, а когда привели домой, обнаружилось, что он не внутри себя. Ницше разместили в больницу для сумасшедших, где он провел остаток жизни...
Но что все-таки случилось с лошадью и ее владельцем? Про это и скажет фильм.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Туринская лошадь / A torini l (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Туринская лошадь / A torini l (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Резвая. Фильм Резвая / Ruffian снял Ив Симоно. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.
Люди Икс: Первый класс. Фильм Люди Икс: Первый класс / X: First Class снял Мэттью Вон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Планета на грани исчезновения. Фильм Планета на грани исчезновения / Mass Extinction: Life at the Brink снял Сара Холт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Настоящий детектив. Фильм Настоящий детектив / True Detective снял Кэри Фукунага, Джон Краули. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 9,1.
Турецкий для начинающих. Фильм Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger снял Бора Дагтекин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Турецкие наслаждения. Фильм Турецкие наслаждения / Turks fruit снял Пол Верховен. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы