Поиск

Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013)

Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В горном имение Карнатаки богатейший фракционер Нагабхушаман отмечает помолвку собственной старшей дочери, однако едва не становится жертвой вооруженного нападения двух неведомых. В это же время в Хайдарабаде бойкий хлопец Нанду увивается за младшей дочерью Нагабхушамана Аканшой. Девушка она видная, роскошная, надменная - ну чем же не пара очаровательному драчуну и разгильдяю?! Что ни говори, а обожают отличные девицы нехороших юношей - тянет их к ним, как магнитом. Вот и Аканша недолго сопротивлялась. Причем даже взяла Нанду на женитьбу сестры в то самое горное имение в Карнатаке. Спрашивается, для чего?...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выпускник. Фильм Выпускник / Dongchangsaeng снял Пак Хон Су. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Другое время. Фильм Другое время / Another Period снял Джереми Коннер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Это он. Фильм Это он / Geunomida снял Юн Джун-хён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Возврат. Фильм Возврат / Reclaim снял Алан Уайт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,1.
Ты веришь?. Фильм Ты веришь? / Do You Believe? снял Джон Ганн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6.
Ты бывала на луне?. Фильм Ты бывала на луне? / Sei mai stata sulla luna? снял Паоло Дженовезе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы