Поиск

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003)

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Санжай Мехра - ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. В конце концов он делает компьютер, талантливый отправлять письма в космос. Его мечтание становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе бывает замечена космический корабль.
Но до того как Санжай сумел насладиться своим триумфом, с ним и его супругой Соней происходит автокатастрофа, в следствии которой Санжай погибает. Сын Санжая - Рохит - интеллектуально отсталый малыш, чья жизнь преобразуется в муку и пытку. Его один-единственный друг - Ниша, чье сочувствие притягивает ее к Рохиту.
В один из дней Рохит находит старый компьютер собственного отца и Просит Нишу посодействовать ему. Они оба поражаются картинам и системам, которые бывают замечены на мониторе и продолжают проводить эксперимент с машиной, не представляя для себя результатов этого.
Бухта космическим светом весь город, в ночном небе бывает замечена большой внеземной корабль. Городу Рохита предстоят и прочие необыкновенные находки - след ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это означало? Кого отыщут Рохит и Ниша? Не спряталось ли кое-где вблизи зло? Вся Индия затаила дыхание.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Покемон: Джирачи – исполнитель желаний. Фильм Покемон: Джирачи – исполнитель желаний / Gekijouban Poketto monsut Adobansu jenershon: Nanayo no negaiboshi Jirchi снял Кунихико Юяма, Эрик Стюарт. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Виолетта из Атамановки. Фильм Виолетта из Атамановки снял Леонид Мазор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Покемон: Судьба Деоксиса. Фильм Покемон: Судьба Деоксиса / Gekijouban Poketto monsut Adobansu jenershon: Rekkuu no houmonsha Deokishisu снял Кунихико Юяма. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Красавица-воин Сейлор Мун Эр. Фильм Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Gekij-ban - Bishjo senshi Sr Mn R снял Кунихико Икухара. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Ты, мой дом. Фильм Ты, мой дом / Evim Sensin снял Озджан Дениз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 4,9.
Тыковка. Фильм Тыковка / Pumpkin снял Энтони Абрамс, Адам Ларсон Бродер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы