Поиск

Тюремное пекло 2 / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991)

Тюремное пекло 2 / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие сиквела происходит через четыре года в последствии уникальных событий. Чингу до выхода из кутузки осталось уже 14 месяцев, и он отказывается навязываться на проблемы, по возможности избегая стычек и стараясь ладить с новым начальством в лице героя Цуй Кам Конга.
Тем не менее это не так просто, когда босс содержит на тебя зуб, а еще подворачивается благоприятный случай подставить Чинга: дело что, что в кутузке планируется большая протиовостояние между представителями «хонки» и именно китайцев. Однако Чинг сдружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится убрать Дракона, повесив на него смертоубийство, которого он, естественно, не совершал. Герои совершают отросток, и Чинг желает арестовать отпрыска из приюта и укатить из государства, чему, естественно, предпринимают попытку помешать тюремные власти.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тюремное пекло 2 / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тюремное пекло 2 / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Предел. Фильм Предел / Proximity снял Скотт Зил. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм Граница пустоты: Сад грешников / Gekij ban Kara no kykai: Dai go sh - Mujun rasen снял Такааки Хирао. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Лига богов. Фильм Лига богов / Feng shen bang снял Коан Хуэй, Верни Ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Тюряга. Фильм Тюряга / Lock Up снял Джон Флинн. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Похороненная 2. Фильм Похороненная 2 / Chromeskull: Laid to Rest 2 снял Роберт Холл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы