Поиск

Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000)

Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней в городе Черри Фоллс происходит смертоубийство влюбленной парочки из районной средние учебные заведения. Шериф Маркен начинает расследование, однако практически сразу же же убивают очередную молодую женщину. Становится понятно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция предпринимает попытку истечь на его отпечаток, молодежь сама находит метод собственного спасения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Курортный туман. Фильм Курортный туман снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Телефон. Фильм Телефон / Deo pon снял Ким Бон-джу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Этот ужасный и прекрасный мир. Фильм Этот ужасный и прекрасный мир / Kono minikuku mo utsukushii sekai снял Сёдзи Саеки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Майя. Фильм Майя снял Душан Глигоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Убийства в Сен-Мало. Фильм Убийства в Сен-Мало / Meurtres Saint-Malo снял Лионель Байю. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.
Убийства в Оксфорде. Фильм Убийства в Оксфорде / The Oxford Murders снял Алекс де ла Иглесиа. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы