Поиск

Убийство Салазара / Killing Salazar (2016)

Убийство Салазара / Killing Salazar (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Салазар, фаворит европейской мафии, предпринимает попытку истечь из бизнеса, имитируя свою личную погибель. Он принимет участие в программке защиты очевидцев, и его охраняет отдел по борьбе с наркотиками. Однако план Салазара рушится, и за его голову назначена заслуга, которую хотят получить его бывшие подельники.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийство Салазара / Killing Salazar (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийство Салазара / Killing Salazar (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Предательство за предательством. Фильм Предательство за предательством / Acts of Betrayal снял Джек Эсгард. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.
Ликвидаторы. Фильм Ликвидаторы / Eliminators снял Джеймс Нанн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Побеждай!. Фильм Побеждай! / Win Win снял Том МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Убийство. Фильм Убийство / The Killing снял Стэнли Кубрик. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Убийство по заказу. Фильм Убийство по заказу / The Hit List снял Уильям Уэбб. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Убийство первой степени. Фильм Убийство первой степени / Murder in the First снял Марк Рокко. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы