Поиск

Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird (1962)

Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird (1962) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм о адвокате из Алабамы, воспитывающем без мамы своих двоих ребят. Кроме темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ про то, как двое ребят из мира воображений делают первые шаги в совсем другой мир молодых людей, где уже формируются такие понятия, как великодушие, сочувствие, справедливость и неравенство.
В быте экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, умный, плавные, с негромкой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, неверно обвиненного в изнасиловании.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird (1962) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird (1962) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровные узы. Фильм Кровные узы / Ties That Bind снял Стивен Р. Монро, Шон МакНамара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Осьминожки. Фильм Осьминожки снял Раса Страутмане. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Канун Дня всех святых. Фильм Канун Дня всех святых / All Hallows' Eve снял Дэмиен Леоне. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,7.
Ты не сирота. Фильм Ты не сирота снял Шухрат Аббасов. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Убить Кейна. Фильм Убить Кейна / Kill Kane снял Адам Келли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы