Поиск

Удар / Wan-deuk-i (2011)

Удар / Wan-deuk-i (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: До Ван Дыку не позавидуешь. Мама ушла, когда он был совсем небольшим, отец - инвалид, в школе - не самые лучшие оценки в классе. Возможностей практически никаких, всего лишь биться умеет. Поганец, как говаривает его наставник. Однако когда мальчишка внезапно узнаёт, что мама не запямытовала его и прибыла увидаться, жизнь Ван Дыка начинает изменяться. Он желает стать лучше и делает это. Тогда и выясняется, что отец по сути его любит, наставник - совсем не этой козёл, дабы хотеть ему погибели, а биться можно и в спортзале. И сейчас у него есть мать. Основное - семейство, а остальное приложится
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Удар / Wan-deuk-i (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Удар / Wan-deuk-i (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сын за отца. Фильм Сын за отца снял Леван Когуашвили. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Сестра моя, Любовь. Фильм Сестра моя, Любовь снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Самый лучший папа. Фильм Самый лучший папа / World's Greatest Dad снял Боб Голдтуэйт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
H2O: Следы на песке. Фильм H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand снял Хидеки Тачибана, Харумэ Косака. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Удар. Фильм Удар / Kick снял Саджид Надиадвала. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,5.
Удан. Фильм Удан / Da Wu Dang zhi tian di mi ma снял Патрик Лун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы