Поиск

Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)

Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Незатейливый служащий компании Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это каждомесячное событие организует его начальник, и тот, кто покажет себя величайшим кретином, может рассчитывать на кое-какие бонусы в будущем.
Жена Тима - Джулии - находит всё это страшным, и Тим дает согласие упустить ужин, однако нечаянно знакомится с Барри - сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится предпосылкой злоключений Тима. У него едва не срывается принципиальная сговор, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия иного...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ужин с придурком. Фильм Ужин с придурком / Le d&icirс;ner de cons снял Франсис Вебер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Аллилуйя. Фильм Аллилуйя / Allluia снял Фабрис Дю Вельц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,2.
Красотка. Фильм Красотка снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Вишневый переулок. Фильм Вишневый переулок / Cherry Tree Lane снял Пол Эндрю Уильямс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
Открытые окна. Фильм Открытые окна / Open Windows снял Начо Вигалондо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Вечеринка. Фильм Вечеринка / The Party снял Блейк Эдвардс. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы