Поиск

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Во Вселенной, настолько же неиссякающей, сколь и таинственной, почти все века присутствовал подразделение воинов, владеющих очень большой силой. Заступники мира и справедливости, их именуют Корпус Зеленоватых Фонарей. Содружество воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где любой из них одевает перстень, дарующее ему сверхспособности. Однако когда новый враг по имени Параллакс грозит не соблюсти равновесие во Вселенной, их участь и участь Земли как оказалось в руках новобранца, первого человека в истории подразделения - Хэла Джордана.
Хэл - резкий и одаренный летчик-испытатель, однако Зеленоватые Фонари не испытывают доверия и почтения к населению земли, так как людям ранее никогда не светило взнуздать безбрежную силу кольца. Однако Хэл - как отсутствующий кусок мозаики, и вместе с решимостью и самообладанием он владеет тем, чего не было ни у одного звездного воителя, - человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл может быстро выучиться управлять силой кольца и отыщет мужество одолеть свои ужасы, у него появится возможность не столько обосновать, что он является ключом к победе над Параллаксом... но и будет самым большим Зеленоватым Фонарем из всех.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари. Фильм Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights снял Кристофер Беркли, Лорен Монтгомери. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Зомби на доверии. Фильм Зомби на доверии / Zonbi rn снял Акира Нисимори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал. Фильм Зеленый Фонарь: Анимационный сериал / Green Lantern: The Animated Series снял Сэм Лью, Рик Моралес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,1.
Небесный меч. Фильм Небесный меч / Heavenly Sword снял Ган Хо Джанг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Зеленый ад. Фильм Зеленый ад / The Green Inferno снял Элай Рот. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,4.
Зеленые мясники. Фильм Зеленые мясники / De grnne slagtere снял Андерс Томас Йенсен. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы