Поиск

Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile (2003)

Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1953 год. В Америке идет война женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место педагога истории искусств в женском колледже Уэллесли. Тем не менее между руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взоры на роль представительницы прекрасного пола в нашем мире.
Кэтрин со горячим энтузиазмом кидается в борьбу за равноправность полов и влияет на студенток, даже на Бетти и Джоан. Общение заменяет и учениц, и основную героиню: вынуждает её заного посмотреть на личную жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оценщица широкого профиля Кью: Глаза Моны Лизы. Фильм Оценщица широкого профиля Кью: Глаза Моны Лизы / Bannou kanteishi Q: Mona Riza no hitomi снял Синсуке Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Вангелия. Фильм Вангелия снял Сергей Борчуков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.
Черная луна. Фильм Черная луна / Black Moon снял Луи Маль. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Последняя электричка. Фильм Последняя электричка снял Анна Гресь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
И куда мы теперь?. Фильм И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? снял Надин Лабаки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Весенний отрыв. Фильм Весенний отрыв / Spring Breakdown снял Райан Шираки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы