Поиск

Умники / Smart People (2008)

Умники / Smart People (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Высокообразованный и слишком сильно надменный профессор литературы Джорджтаунского ВУЗа в один момент обнаруживает, что совсем не уделяет времени своим детям и очень озабочен собственной работой. Для него кроме того открытие, что его же учащиеся негромко его презирают, и шансов на то, что его выберут деканом, фактически нет. Однако все претерпевает изменения, когда он влюбляется в свою бывшую учащуюся.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Умники / Smart People (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Умники / Smart People (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Представь себе. Фильм Представь себе / Imagine That снял Кэри Киркпатрик. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Легкие деньги. Фильм Легкие деньги / Good People снял Генрик Рубен Генц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Посетитель. Фильм Посетитель / The Visitor снял Том МакКарти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Чужие и близкие. Фильм Чужие и близкие снял Кира Ангелина, Елена Яковлева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Умная дочь крестьянина. Фильм Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter снял Вольфганг Эйслер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Умирающий свет. Фильм Умирающий свет / Dying of the Light снял Пол Шредер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы