Поиск
Например, Дядя Шарль /…

У нас есть Папа! / Habemus Papam (2011)

У нас есть Папа! / Habemus Papam (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины Папы конклав подбирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Однако что творить, если новонареченный руководитель Римской-католической церкви отказывается истечь на балкон Св. Петра, бьется в истерике и орет, что не имеет возможности выдержать очень трудной поклажи? Отправить на сеанс к лучшему психоаналитику Рима? Сделать волейбольный турнир между кардиналов, дабы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царствует строжайшая маскировка: католический мир не может разузнать, что у Богом избранного Папы не хватило духу принять этот высший пост. Миллионы паломников на площади ждут явления нового избранника.... который в это время ухитряется убегать из Дворца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. У нас есть Папа! / Habemus Papam (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью У нас есть Папа! / Habemus Papam (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангелы и Демоны. Фильм Ангелы и Демоны / Angels & Demons снял Рон Ховард. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Молодой Папа. Фильм Молодой Папа / The Young Pope снял Паоло Соррентино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Прежде, чем ты скажешь «да». Фильм Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say «I Do» снял Пол Фокс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Бойцы. Фильм Бойцы / Brawler снял Крис Сивертсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,9.
Умри, но не сейчас. Фильм Умри, но не сейчас / Die Another Day снял Ли Тамахори. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
У моря. Фильм У моря / Beyond the Sea снял Кевин Спейси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы