Поиск

Унесенные / Swept Away (2002)

Унесенные / Swept Away (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом полуострове душа в душу, то богатой девице Эмбер Лейтон и несложному матросу Джузеппе подфартило меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к приятелю неподдельную ненависть. А когда волею драматических событий эту парочку забросило на безлюдный полуостров без надежды на возвращение к цивилизации - пиши пропало!
Но с необузданной природой шуточки плохи. Волей-неволей понадобиться героям когда-то ужиться. Иначе погибель. Только вот какая вещь: начав притираться друг к приятелю, Джузеппе с Эмбер и не отметили, как уж довольно занялись этим увлекательным ходом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Унесенные / Swept Away (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Унесенные / Swept Away (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Синьор Робинзон. Фильм Синьор Робинзон / Il signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure снял Серджио Корбуччи. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь. Фильм Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь / Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce снял Джакомо Кампиотти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 7,9.
Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер. Фильм Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер / Zio Adolfo, in arte Fhrer снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.
Спасатели. Фильм Спасатели / Saving Goola снял Карл Тордж. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 6,7.
Ундина. Фильм Ундина / Ondine снял Нил Джордан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
У нас есть Папа!. Фильм У нас есть Папа! / Habemus Papam снял Нанни Моретти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы