Поиск

Фанатик / The Believer (2001)

Фанатик / The Believer (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В детстве еврейского мальчугана по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной средние учебные заведения за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Сейчас он - фаворит шайки неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные потасовки и погромы. По его приказу скины готовы убивать.
Тем не менее, невзирая на то, что авторитет Дэнни между «соратников» увеличивается, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а в ночь прилежно исследует священные манускрипты на иврите...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фанатик / The Believer (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фанатик / The Believer (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прирожденный гонщик 2. Фильм Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track снял Алекс Ранаривело. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Фабрика футбольных хулиганов. Фильм Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory снял Ник Неверн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,8.
Скрытая угроза. Фильм Скрытая угроза / Domestic Disturbance снял Харольд Беккер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,5.
Американская история Х. Фильм Американская история Х / American History X снял Тони Кэй. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Фанат. Фильм Фанат / The Fan снял Тони Скотт. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Фальшивомонетчики. Фильм Фальшивомонетчики / Die Flscher снял Штефан Руцовицки. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы