Поиск

Фото на документы (2013)

Фото на документы (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пять лет обратно у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Сейчас у них есть элитная работа, неплохая жилплощадь, на все праздничные дни Аня получает от супруга дорогостоящие презенты. А что все-таки с любовью? В некий момент Ане стало казаться, что чувства ушли... Дабы разобраться внутри себя, она отправляется в командировку в Киев. А там неистовствует май - зацветают каштаны, дурманит аромат сирени, влекут романтичные улочки. И вблизи всегда как оказалось молодой фотограф. Позже они познакомятся и найдут поразительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только привиделось? И какая потаенна раскроется, когда в Киев к ней приедет супруг? Как поступит Аня - бросится в новые дела или будет находить глубину в старых?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фото на документы (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фото на документы (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Будущее совершенное. Фильм Будущее совершенное снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Тариф на любовь. Фильм Тариф на любовь снял Наталья Родионова. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Параллельные прямые пересекаются в бесконечности. Фильм Параллельные прямые пересекаются в бесконечности снял Лика Алексеева. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,8.
Исцеление. Фильм Исцеление снял Роман Просвирнин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чужая жизнь. Фильм Чужая жизнь снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы